Русская Версия
Like it!

News

Концерт Жени Любич в «Театре Эстрады» (Спб)

9 ноября концертная программа Жени Любич "Облака и Острова" в Театре Эстрады

По многочисленным просьбам в легендарном Театре Эстрады им. Аркадия Райкина снова - Женя Любич, певица и автор собственных песен, покорившая зрителей России и Франции в составе группы Nouvelle Vague и успешно развивающая свои русскоязычные проекты.

В концертной программе "Облака и Острова", которую Женя Любич покажет здесь, спустя полгода после запомнившегося многим поклонникам концерта на день рождения, помимо хорошо знакомого материала, будут звучать новые песни, вышедшие на свежем EP "Напролет". Наряду с любимым публикой электрическим гитарным составом, будут показаны два новых проекта.

Первый - акустическое трио с Дмитрием Турьевым (гитара, бас-гитара) и Денисом Кирилловым (клавишные), создающее особую камерную атмосферу на любой площадке.

Второй - плод совместного творчества Жени Любич и электронного дуэта Neon Lights. Вместе с участниками дуэта музыкальным критиком Максом Хагеном и гитаристом группы "Мультфильмы" Евгением Лазаренко Женя Любич только что выпустила EP "Double Nature".

Categories

Concerts
Discography